Новый Mustang спортивный автомобиль



Ford превысил прибыль в прошлом году с их новой версией Mustang. Это был большой год для 2005 Ford Mustang, которая вызвала большой продаж на рынке спортивных автомобилей. Новый Mustang GT, который имеет V-8 мощностью в свою передачу, начнет свою ценовую на $ 24995 с 300-HP версии. Это только низким ценам спортивный автомобиль, который имеет такое количество лошадиных сил в его классификации.

Один из самых известных Мустанги является V-6 купе люкс модели. Автомобиль стоит $ 19410 и включает в себя все расходы на доставку в пакете. Ford модели всегда были точны с их проекты, которые удовлетворяют потребности своих драйверов. Эта новая модель Mustang могут быть доступными для драйверов из-за вождения удовольствие это даст и свой новый изменение функций. Вот некоторые подробности, которые могут помочь покупателям узнать больше о новом Ford Mustang V-6 купе люкс модели.

1. Он имеет 16-дюймовые алюминиевые колеса, которые ролях - окрашен, чтобы подчеркнуть красоту этого автомобиля. Всесезонные шины являются также стандартное оборудование автомобиля и может справиться с любым видом проектирования дорог.

2. Он имеет четыре колеса тормоза власти диск с всесезонные шины. Он имеет большие роторы и суппортами, которые идеально подходят для массовых Мустанга.

3. Кондиционирование воздуха является стандартным оборудованием для автомобилей и имеет заднего стекол, который очищает влаги. Двойные электрические стеклоподъемники, также доступны в Mustang.

4. Mustang поставляется с 210-HP, который производит 4,0-литровый SOHC V-6 двигатель. Двигатель также имеет Tremec 5-ступенчатая КПП в ручной коробкой передач.

5. Дополнительные возможности включают автоматические дверные замки с помощью пульта дистанционного управления и вход без ключа и в одно касание электрические стеклоподъемники по обе стороны пассажира и водителя.

6. Ford обеспечивает устройств и гаджетов, как личной безопасности System TM, которая автоматически запускает выпуск подушка безопасности в случае аварии. Владелец может добавить любые другие дополнительные функции, которые он желает, чтобы оживить внешность Mustang о внешней или во внутренней, до тех пор, как автомобиль может вместить потенциал этих дополнительных функций.

Мустанг опытный ветеран с момента своего существования начал 1960-х годов, оставаясь со своими большими проектами, которые были любимы автолюбителей на протяжении многих лет. Доступные цены и большой производительности он обеспечивает сделали автомобиль успеха. Новые модели Ford Mustang будет продолжать вносить свой отпечаток на продажи Ford в этом году.

What's on Your Mind...

Powered by Blogger.
Custom Search